[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бонсай и фигурки » Ямадори, формирование, уход, свет, полив, удобрения, грунт для бонсай. » Уход за бонсай. Care of bonsai. » Помповый опрыскиватель.
Помповый опрыскиватель.
Silver_foxДата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 15:43 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Садовый опрыскиватель рабочим объемом 3 литра наделен удобной металлической штангой, с помощью которой садоводу удобно производить опрыскивание. Садовый опрыскиватель ранцевый применяют в целях удобного разбрызгивания большого количества жидкости. Опрыскиватель идеален в уходе за растениями в больших садах, для фруктовых деревьев и виноградника. Имеет специальную форму емкости, наделен плечевым ремнем, который обеспечивают удобство работы. Большой радиус работы за счет металлической штанги опрыскивателя и регулируемой форсунки.

Опрыскиватель представляет собой опрыскиватель помповый, который создает мелко-капельное распыление и применяется для подкормки, полива и химической защиты растений от вредителей и болезней. Опрыскиватель отлично подходит для работы в саду и огороде (борьба с сорняками и насекомыми, внесение удобрений некорневым способом), обработка скотных дворов от паразитов, дезинфекция помещений.


Прикрепления: 5095390.jpg (37.4 Kb) · 3822412.jpg (38.3 Kb)


Единственная ошибка- не исправлять своих прошлых ошибок...Конфуций.
 
beomasterДата: Понедельник, 10 Июн 2013, 20:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня горе, коллеги. Треснула колба опрыскивателя. Попал, я попал а денежку. А без него никак.
 
Silver_foxДата: Понедельник, 10 Июн 2013, 22:32 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Привет, я весной только поменял опрыскиватель- тоже треснула колба. Видимо помповых обрызгивателей хватает на 2-3 года.........А нам без помпы ни как нельзя...Я привык и лучше ничего нет... sob

Единственная ошибка- не исправлять своих прошлых ошибок...Конфуций.
 
Форум Бонсай и фигурки » Ямадори, формирование, уход, свет, полив, удобрения, грунт для бонсай. » Уход за бонсай. Care of bonsai. » Помповый опрыскиватель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: