[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бонсай и фигурки » Объявления. Ads. Вопросы к администрации сайта. » Вопросы к администрации сайта. Questions to the administration of the site. » Как зарегистрироваться на сайте.
Как зарегистрироваться на сайте.
Silver_foxДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 23:27 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline


Часть информации сайта закрыта для просмотра посетителями.
Просмотреть всю информацию сайта или написать сообщение- нужно только зарегистрироваться- это займёт у Вас не более 5 минут и получить подтверждение на Ваш почтовый ящик о регистрации. Не зарегистрированному посетителю нажатие кнопки- Войти через uID- ничего не даст, не тратьте время в пустую. Новые участники сайта при написании ответа в посты должны указать код доступа в каждом сообщение- это правило действует почти на всех сайтах. В дальнейшем- для Вас функция КОД будет снята. И войти через uID- можно будет только нажатием этой кнопки входа.
И ещё убедительная просьба, после регистрации вставляйте аватарку или фото кому, что нравится- аватарок очень много, Вы подберёте любую на Ваш вкус. Филосовские темы- не всегда и не всё поймут и Вы будете не интересны большинству как собеседник- не призываем общаться на уровне амёбы- обычный человеческий понятный всем диалог. Так проще общаться. Сайт вне политики.
С Уважением администрация сайта.
Прикрепления: 9754176.jpg (226.0 Kb)


Единственная ошибка- не исправлять своих прошлых ошибок...Конфуций.
 
Silver_foxДата: Пятница, 18 Окт 2013, 14:22 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Регистрация на сайте. Вот я хочу задать вопрос- неужели так тяжело регистрироваться????? дама пишет мне- не могу зарегестрироваться. Да и такую же картину я наблюдаю через вебвизор. Люди тыкаются в пустую- если какая то строка пошла красным- значит её надо переписать, если не даёт тот ник который Вы хотите- значит он занят!!! После каждой правильно заполненой графы программа ставит зелёную галочку, когда все поля заполнены правильно, только!!!тогда активизируйте код, иначе просто потеряете время в пустую. Я друга зарегестрировал за 5 минут!!!

Единственная ошибка- не исправлять своих прошлых ошибок...Конфуций.
 
Форум Бонсай и фигурки » Объявления. Ads. Вопросы к администрации сайта. » Вопросы к администрации сайта. Questions to the administration of the site. » Как зарегистрироваться на сайте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: