[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бонсай и фигурки » Ямадори, формирование, уход, свет, полив, удобрения, грунт для бонсай. » Ямадори. Yamadori. Prebonsai. Заготовка для бонсай. » Ямадори Жи́молость тата́рская (лат. Lonícera tatárica).ХХХ 2
Ямадори Жи́молость тата́рская (лат. Lonícera tatárica).ХХХ 2
Silver_foxДата: Воскресенье, 17 Май 2020, 14:19 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Ямадори Жи́молость тата́рская (лат. Lonícera tatárica).ХХХ 2


Ямадори 2020 года Тульская губерния стык Московской. произрастала прямо в доме у которого не было уже стен один фундамент из камня. Ехал просто покататься, и рояля который в кустах тоже не было. Надо копать,чем? Уеду потом не найду где. Пошёл искать по (((домам)) их там таких разрушенных штук 5 примерно, потом будет видео- природа отпадная, и новая экшен камера с отличными характеристиками, так что будет много видео о бонсай, о камере, о моём транспорте и ещё много всего. Так вот пошёл искать чем копать- хоть зубами грызи (такие стволы не упускают)- нашёл убитую лопату без черенка- Круто!!! надо ещё походить- топор!!!! -без топорища убитыу кривой и в зазубринах-Круто!!! Пошёл в другие ((дома))- и наконец нашёл стальную полосу ещё и загнутую как мотыга. Копать было легко земля лёгкая и переодически попадались камни, что не давало корням разростаться. Как в лучших бонсайных жанрах. Единственное тяжело было пилить, а точнее вытёсывать лишнее от стволов, отломить было нельзя стволы сильно запутались с другим деревом. Но жимолость того стоила. И ещё с низу были 3 волчка которые я потом удалил. Что приживётся или нет, у меня уже такое понятие отсутствует и ещё тренировочные контейнеры- мне нечего тренировать и так всё натренировано. Вот такая история.







Прикрепления: 9341844.jpg (257.1 Kb) · 1838994.jpg (272.5 Kb) · 4420994.jpg (257.9 Kb) · 0790554.jpg (206.3 Kb)
 
Форум Бонсай и фигурки » Ямадори, формирование, уход, свет, полив, удобрения, грунт для бонсай. » Ямадори. Yamadori. Prebonsai. Заготовка для бонсай. » Ямадори Жи́молость тата́рская (лат. Lonícera tatárica).ХХХ 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: